Мамонты Югры - Авто Екатеринбург прогноз на матч

12-10-2021, 05:45
69
0
Мамонты Югры  МХЛ (Россия)  Авто 
МХЛ (Россия)
Мамонты Югры 13 октября 17:00 Авто

13 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Мамонты Югры" и "АВТО". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Югорчане на старте сезона играют неравномерно. Команда обновилась и еще не нашла оптимальных комбинаций, но одержала семь побед в 12 матчах. "АВТО" провалил старт сезона, но постепенно вышел из пика, одержав четыре победы в последних пяти встречах, и прыгнул на восьмое место Востока. Команды располагаются бок о бок в турнирной таблице.

Предварительный просмотр перед матчем Мамонты Югры - Авто

В последних трех матчах между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,79.

В трех из последних пяти матчей "Мамонты" забили не менее трех мячей своим соперникам. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более 2,5 голов за 1,83.

Прогноз на матч Мамонты Югры Ханты-Мансийск - Авто Екатеринбург

В трех матчах из последних пяти с участием "авто" в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,75.

В четырех из последних пяти матчей мамонты Югры забивали во вторых периодах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на гол хозяев во втором игровом отрезке за 1,71.

Здесь нас ждет тяжелая борьба, так как команды по своей сути равны. Оба предпочитают атакующий хоккей и хорошо смотрятся с шайбой. У "Авто" Виктор Неучев разыгрался, и в целом у гостей чуть более сбалансированный состав. Благодаря этому и опыту тренерского штаба Екатеринбург должен победить. Мы принимаем успех "авто" с учетом овертайма и буллитов за 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры