Русские Витязи - Динамо Москва прогноз на матч

12-10-2021, 05:44
88
0
Русские Витязи  МХЛ (Россия)  Динамо Москва 
МХЛ (Россия)
Русские Витязи 12 октября 19:00 Динамо Москва

12 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Русские витязи" и "Динамо". Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Рыцари значительно улучшились по сравнению с прошлым сезоном и находятся на пути к зоне плей-офф. Два поражения от "СКА-1946" слегка смазали картину, но бой был отдан фавориту "Русских витязей". "Динамо" выиграло восемь из последних 10 матчей, несмотря на серьезное омоложение. Команда входит в топ-4 Запада.

Предварительный просмотр перед матчем Русские Витязи - Динамо

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,78.

В трех из последних пяти матчей "Динамо" забило не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более трех голов за 1,81.

Прогноз на матч Русские Витязи Московская область - МХК Динамо Москва

В последних пяти матчах "Русские витязи" непременно забивали во втором периоде. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на гол хозяев во втором игровом отрезке за 1,88.

В трех из последних пяти матчей с участием "ДИНАМО" как минимум два гола были забиты в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

"Рыцари".; провели последние три встречи на общую сумму более 5,5. "Динамо" имеет такие результаты в трех из последних четырех матчей. Стоит предположить, что в очной встрече этих команд мы увидим результативный хоккей. Мы берем в общей сложности более 5,5 шайб за 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры