СКА-Варяги - Тайфун прогноз на матч

12-10-2021, 05:43
56
0
СКА-Варяги  МХЛ (Россия)  Тайфун 
МХЛ (Россия)
СКА-Варяги 12 октября 19:00 Тайфун

12 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "СКА-варяги" и "Тайфун". Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Команда из Ленинградской области выиграла четыре матча из последних пяти и поднялась в топ-8 на Западе благодаря включению в состав талантливого Матвея Мичкова. "Тайфун" - главный сюрприз этого сезона. Команда занимает третье место в конференции, выиграв девять матчей из 14.

Предварительный просмотр перед матчем СКА-Варяги - Тайфун

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,74.

В четырех из последних пяти матчей варяги СКА забили не менее трех мячей в ворота своих соперников. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 2,5 шайб за 1,77.

Прогноз на матч СКА-Варяги Ленинградской области. - Тайфун Приморье

В четырех из последних пяти матчей с участием Тайфуна как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти матчей "СКА-варяги" выиграли второй период. В связи с этим ставка на победу хозяев во втором игровом отрезке за 1,90 выглядит привлекательно.

Обе команды демонстрируют привлекательный атакующий хоккей. Я думаю, "СКА-варяги" и "Тайфун"; порадует нас результативным матчем. Хозяева забивают не менее трех мячей в течение четырех встреч, у гостей аналогичные показатели. Поэтому мы смело берем в общей сложности более пяти голов за 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры