Алтай Торпедо - Торпедо прогноз на матч

9-10-2021, 10:20
76
0
Алтай Торпедо  Высшая лига (Казахстан)  Торпедо 
Высшая лига (Казахстан)
Алтай Торпедо 10 октября 13:30 Торпедо

Матч между этими командами состоится в рамках очередного игрового дня Открытого чемпионата Республики Казахстан по хоккею. Он состоится в воскресенье, 10 октября 2021 года. Встреча начнется в 13:30 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались 28 января этого года в рамках Кубка Казахстана, и тогда усть-каменогорское "Торпедо" одержало крупную победу на выезде со счетом 5:1.

Превью матча Алтай-Торпедо - Торпедо Усть-Каменогорск:

Хоккеисты "Алтай-Торпедо" одержали победу всего в одном из последних пяти сыгранных матчей. Поэтому в этом матче вы можете сделать ставку на победу усть-каменогорского "Торпедо".

В четырех из последних пяти матчей между этими командами Усть-Каменогорск забивал не менее четырех мячей за игру против своего одноименного соперника с Алтая. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (3,5) здесь.

Прогноз на матч Алтай-Торпедо - Торпедо Усть-Каменогорск

Эти команды, очевидно, выполняют совершенно разные задачи в текущем сезоне. "Торпедо" будет бороться за чемпионство. Сейчас усть-каменогорская команда находится на пятой строчке в турнирной таблице, она отстает от лидера в лице "Сарыарки" на два очка. Но "Алтай-Торпедо" находится на предпоследнем месте. Соответственно, гости выглядят однозначным фаворитом этого матча, который должен обыграть своего соперника без каких-либо серьезных проблем. Поэтому в этой встрече мы предлагаем вам сделать ставку на победу усть-каменогорского "Торпедо" в основное время.

Кроме того, в этой встрече вы также можете обратить внимание на то, что "Алтай-Торпедо" является самой пропускающей командой текущего сезона Открытого чемпионата Республики Казахстан. В ее ворота было забито 48 мячей в 12 сыгранных матчах. То есть в среднем она пропускает ровно четыре гола за встречу. Поэтому в этом матче также имеет смысл сделать ставку на IT2B (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры