Лос-Анджелес Кингз - Анахайм Дакс прогноз на матч

9-10-2021, 10:19
111
0
Лос-Анджелес  НХЛ Предсезонка  Анахайм 
НХЛ Предсезонка
Лос-Анджелес 10 октября 05:30 Анахайм

В ночь на воскресенье, десятого октября, состоится предсезонный матч между командами Национальной хоккейной лиги. "Лос-Анджелес Кингз" примет "Анахайм Дакс". Игра начнется в 05:30 по московскому времени. Гости пока выглядят не очень хорошо - у них только одна победа в основное время, в самом первом матче, после которого было четыре поражения в пяти играх. Последний пришел из "Лос-Анджелеса" со счетом 3:6. "Короли" этой победой прервали свою небольшую серию из двух поражений от "Вегаса".; и "Аризона".

Предварительный просмотр матча Лос-Анджелес - Анахайм:

В четырех из последних пяти выездных матчей с участием "Анахайма" победитель определялся вне основного времени. Букмекеры предлагают коэффициент 4,60 на ничью по итогам 60-минутной встречи с "Лос-Анджелесом".

В трех предыдущих матчах с участием гостей во втором игровом отрезке ставка на тотал была больше 1,5. Вы можете сделать ставку на аналогичный результат и в этот раз.

Прогноз на матч "Лос-Анджелес Кингз"; Анахайм Дакс

Это калифорнийское дерби, так что даже в предсезонке борьба должна быть ожесточенной. Там будет много шайб. Кроме того, команды забили не менее восьми мячей на двоих в двух предыдущих матчах, в том числе пару дней назад. Мы ставим на общую сумму более 5,5 с коэффициентом 1,70.

Анахайм, даже если он много забьет, он также прилично пропустит. Потому что в межсезонье гости выглядят очень слабо. Вряд ли что-то изменится в начале регулярного сезона. Итак, здесь мы принимаем победу "Лос-Анджелеса"; в основное время с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры