Ванкувер Кэнакс - Эдмонтон Ойлерз прогноз на матч

9-10-2021, 10:18
72
0
Ванкувер  НХЛ Предсезонка  Эдмонтон 
НХЛ Предсезонка
Ванкувер 10 октября 04:00 Эдмонтон

В ночь на воскресенье, десятого октября, состоится предсезонный матч между командами Национальной хоккейной лиги. "Ванкувер Кэнакс" примет "Эдмонтон Ойлерз". Игра начнется в 03:30 по московскому времени. Гости в отличном настроении - три победы подряд, а на старте предсезонной подготовки им удалось дважды подряд победить всухую. На днях Ванкувер был только что обыгран со счетом 3:2. "Кэнакс" проиграли "Сиэтлу" до этого поражения, не забив вообще ни одного гола - 0:4.

Предварительный просмотр Ванкувера — Матч "Эдмонтон":

"Эдмонтон" выиграл пять раз в основное время в предыдущих семи играх. Коэффициент на следующую чистую Викторию гостей составляет 2,27.

В очном матче команд седьмого октября четыре гола из пяти были забиты в большинстве. Вы можете сделать ставку на общее количество шайб в большинстве случаев более 1,5 в этой игре.

Прогноз на матч Ванкувер Кэнакс - Эдмонтон Ойлерз

В последних трех матчах Эдмонтон забил не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал более 2,5 гостей и в матче с Ванкувером.

"Эдмонтон", несмотря на мощную атаку, действует не лучшим образом в обороне - соперники часто этим пользуются. Кроме того, на самом деле в системе действительно нет лучших вратарей. Это ключ к успеху для хозяев, которые постараются сыграть за счет атаки. Будет много голов. Мы берем в общей сложности более 5,5 с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры