Хемниц - ББК Байройт прогноз на матч

8-10-2021, 04:23
76
0
Хемниц  Бундеслига (Германия)  Байройт 
Бундеслига (Германия)
Хемниц 9 октября 21:30 Байройт

В эту субботу, девятого октября, в Хемнице, в рамках чемпионата Германии по баскетболу, на арене МЕССЕ состоится матч между Хемницем и Байройтом. Матч начнется в 21:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Хемниц - Байройт:

"Хемниц";: Майк - Робинсон, Аткинс -Уимберг, Массено.

"Байройт": Дорез - Зортон, Аллен - Зайферт, Есаар.

Предварительный просмотр матча Хемниц - Байройт:

В прошлом сезоне Хемниц фолил в среднем 19,2 раза за игру. "Байройт"; нарушал правила в среднем 20,7 раза за матч. Вы можете сделать ставку на P2 на фолы.

В последних пяти выездных матчах Байройт набирал в среднем 90,67 очка. вы можете поставить на ЭТО2B(89,5).

Прогноз на матч Хемниц - Байройт:

"Байройт" даже представлен букмекерами как фаворит. Это более чем оправдано, учитывая разницу в классе команд, но коэффициент для гостей все равно слишком хорош, чтобы пройти мимо. Соперники дважды встречались лично, и оба раза Байройт одерживал победу. Гости провели последние три матча за Кубок Германии и Кубок Европы, и все три принесли им победу, причем с преимуществом не менее семи очков. В последних пяти домашних матчах "Хемниц" набрал всего 76,67 очка против 90,67 очка "Байройта", набранного в последних пяти выездных матчах. Вы можете поставить его на P2.

Однако ставка на общее количество подборов в предстоящей встрече будет более предпочтительной. Обе команды хорошо работают у ринга, и в прошлом сезоне "Хемниц" делал 31,9 подбора за игру. Тот же показатель "Байройт"; по результатам последнего турнира он составляет 33,5.

Наш прогноз - ТБ (63,5) подборов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры