Гессен - Хейдельберг прогноз на матч

8-10-2021, 04:22
89
0
Гессен  Бундеслига (Германия)  Хейдельберг 
Бундеслига (Германия)
Гессен 9 октября 19:00 Хейдельберг

В эту субботу, девятого октября, в городе Гиссен, в рамках чемпионата Германии по баскетболу, на арене "Спортхалле" состоится матч третьего тура между Гессеном и Гейдельбергом. Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Гессен - Гейдельберг:

"Гессен";: Алкинс - Блейк, Брайант -Кох, Андерсон.

"Гейдельберг": Чепмен - Эли, Гейст -Вурцнер, Уграй.

Предварительный просмотр матча Гессен - Гейдельберг:

Среднее количество подборов, которые Гессену удалось сделать в этом сезоне, составляет 35. "Гейдельберг" имеет этот показатель на уровне 33. Вы можете сделать ТБ (63,5) подборов.

Среднее количество очков в последних пяти матчах "Гессена" составляет 180,2. Вы можете поставить NATB(179,5).

Прогноз на матч Гессен - Гейдельберг:

"Гейдельберг" прибыл в Бундеслигу из Лиги Pro A, где он легко обыграл "Леверкузен" в финале. В текущем сезоне он провел два матча, и оба завершились победой нынешних гостей. Однако по количеству голевых передач "Гессен" значительно превосходит своего соперника. В текущем сезоне он отдавал в среднем 25 результативных передач, в то время как Гейдельберг делает это всего 14 раз за игру. Вы можете поставить его на P1 с помощью шестеренок.

Однако нам представляется более целесообразным сделать ставку на общую эффективность встречи. Среднее количество очков в последних пяти матчах "Гессена" составляет 180,2. "Гейдельберг", находясь в гостях, набирает в среднем 85 очков, в то время как "гЕссен" набрал дома в последних пяти матчах в среднем 92,33.

Наш прогноз - TB(170,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры