Голден Стэйт Уорриорз - Лос-Анджелес Лейкерс прогноз на матч

8-10-2021, 04:21
79
0
Голден Стэйт  НБА Предсезонка  Лос-Анджелес Лейкерс 
НБА Предсезонка
Голден Стэйт 9 октября 05:00 Лос-Анджелес Лейкерс

В прошлом сезоне Воины дали сумасшедший финиш, ворвавшись в число участников в новом формате Play-in. Однако в заключительном раунде они не смогли справиться с "Мемфисом". Команда Стива Керра сделает все возможное, чтобы не пролететь мимо следующего розыгрыша плей-офф. Для этого вам также нужно поработать во время предсезонки. В следующем матче вам предстоит сыграть с "озерниками". Встреча состоится в 5:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Голден Стэйт" - "Лос-Анджелес Лейкерс":

"Голден Стэйт";: Карри – Пул, Уиггинс, Грин, Луни

Лос-Анджелес Лейкерс: Нанн, Хортон-Такер, Бейзмор, Дэвис, Джордан

Предварительный просмотр матча "Голден Стэйт" - Лос-Анджелес Лейкерс:

"Воины" и "лЕйкерс" завершили сезон в числе пяти худших команд с коэффициентами потерь 15 и 15,2 соответственно. Возможно, логичной ставкой был бы ТБ на проигрыш.

В последних пяти выездных матчах в НБА команда "Лейкерс" набрала не менее 103 очков. За сезон они набрали 109,5 очка. Мы будем флиртовать с IT2B 102.5.

Прогнозы на матч "Голден Стэйт Уорриорз" - Лос-Анджелес Лейкерс:

В лагере воинов они не намерены форсировать возвращение Клэя Томпсона. В любом случае, у него есть достойная замена в лице Джордана Пула. В предсезонном матче против "Портленда" он набрал 30 очков. "Голден Стэйт" бросил 38,7 три за игру в прошлом сезоне. В трех очных матчах с "Лейкерс" этот показатель снизился до 36. Давайте попробуем следовать тренду и разыграем IT2M 38,5 трехочковыми бросками.

"Озерники" медленно переходят в предсезонку. В стартовом матче мы без шансов проиграли Бруклину (97:123). Но когда у вас в команде есть Леброн Джеймс, все понимают, что в нужное время каждый игрок с его помощью выдаст лучший матч. "Лейкерс", скорее всего, будут играть в быстрый атакующий баскетбол, в котором хозяева им не откажут. Пытаюсь играть в базовый ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры