Кузнецкие Медведи - Омские Ястребы прогноз на матч

7-10-2021, 17:33
92
0
Кузнецкие Медведи  МХЛ (Россия)  Омские Ястребы 
МХЛ (Россия)
Кузнецкие Медведи 8 октября 10:00 Омские Ястребы

8 октября "Кузнецкие медведи" и "Омские ястребы" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 10:00 по московскому времени. Новокузнецкие жители начали сезон относительно неплохо. Команда добилась значительного прогресса по сравнению с прошлым чемпионатом и имеет достойный результат: пять побед в 10 матчах. "Омские ястребы"; после локальной неудачи, которая включала три поражения подряд, они одержали три победы и вернулись в зону плей-офф.

Предварительный просмотр перед матчем "Кузнецкие медведи" - "Омские ястребы"

Только в двух из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,80.

Только в одном матче из последних пяти "Кузнецкие медведи" забили более одного гола. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев менее 1,5 шайбы за 1,95.

Прогноз на матч Кузнецкие медведи Новокузнецк - Омские Ястребы Омск

В трех из последних пяти матчей с участием омских Ястребов в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на общую сумму менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,85.

Три из последних пяти матчей с участием "Кузнецких медведей" завершились в общей сложности менее чем четырьмя голами. В связи с этим стоит рассмотреть вариант с общим количеством голов менее 4,5 в этой встрече за 1,89.

Омичи сильно омолодились в межсезонье, но у них много талантов. "Медведи" стараются взять на себя организацию игры, они очень зависят от вратаря. Гости неизбежно осознают свое превосходство в классе. Мы принимаем победу "Омских ястребов" за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры