Сибирские Снайперы - Авто Екатеринбург прогноз на матч

7-10-2021, 17:33
71
0
Сибирские Снайперы  МХЛ (Россия)  Авто 
МХЛ (Россия)
Сибирские Снайперы 8 октября 10:00 Авто

8 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Сибирские снайперы" и "Авто". Матч начнется в 10:00 по московскому времени. Новосибирск провалил старт сезона. У них были проблемы с составом, что сказалось на результатах: семь поражений в 10 матчах. "АВТО" также выдало неудачный старт - всего три победы в 10 встречах и место за пределами зоны плей-офф.

Предварительный просмотр перед матчем Сибирские снайперы - Авто

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,75.

В четырех из последних пяти матчей Сибирские снайперы пропустили не менее четырех мячей. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "авто" более 3,5 шайб за 2,05.

Прогноз на матч Сибирские снайперы Новосибирск - Авто Екатеринбург

В трех из последних пяти матчей с участием "Сибирских снайперов" как минимум два гола были забиты в неравных составах. В связи с этим ставка на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,90 выглядит привлекательно.

Только два из последних пяти матчей с участием "АВТО" завершились в общей сложности более чем пятью голами. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал менее 5,5 голов в этой встрече за 1,80.

Машина потеряла слишком много очков на старте, поэтому теперь команде Владислава Отмахова необходимо обыграть аутсайдеров. Екатеринбуржцы приехали в Новосибирск за максимальными баллами, поэтому они легко справятся со "снайперами", которые находятся не в лучшем состоянии. Мы принимаем успех "авто" с гандикапом (-1) за 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры