Провиденс Брюинс - Сиракьюс Кранч прогноз на матч

17-12-2023, 00:13
2
0
Провиденс Брюинс АХЛ Сиракьюс Кранч
Провиденс Брюинс 18 декабря 00:05 Сиракьюс Кранч

18 декабря в рамках следующего игрового дня в АХЛ состоится матч между "Провиденс Брюинз" и "Сиракьюз Кранч". Встреча начнется в 00:05 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Провиденс Брюинз" – "Сиракьюз Кранч":

В среднем в матчах с "Провиденс Брюинз" забивается 6,0 голов за игру, а в матчах с "Сиракьюз Кранч" - 6,08. Давайте поставим больше на тотал (5,5).

В третьих периодах хозяева забивают в среднем 1,2 гола, а гости – 1,1. Мы ставим на то, что обе забьют в 3–м периоде (да).

Прогноз на матч "Провиденс Брюинз" - "Сиракьюз Кранч":

В последних матчах обе команды показали не лучшие итоговые результаты, но жалоб на их игру не так много. игра. Особенно это касается хозяев. У "Провиденса" хороший состав, отличная сыгранность и достойная игра спецкоманд. На своем льду команда не может долго терпеть поражения при таких вводных условиях и будет фаворитом в этой встрече. Давайте поставим на победу “Провиденс Брюинз”.

Хозяева стабильны при игре в атаке – в среднем 3,03 гола за игру. В победных матчах они часто достигают этой отметки. В последнее время "Сиракьюз" испытывает проблемы с игрой на выезде. В то же время команда пропускает не менее четырех мячей, если не может воспользоваться преимуществом и переиграть своего соперника. В этом матче им снова будет трудно играть с позиции силы, поэтому мы поставим больше на индивидуальный тотал "Провиденс Брюинз" (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры