Каролина Харрикейнз - Вашингтон Кэпиталз прогноз на матч

17-12-2023, 00:00
23
0
Каролина Харрикейнз НХЛ Вашингтон Кэпиталз
Каролина Харрикейнз 18 декабря 02:00 Вашингтон Кэпиталз

18 декабря в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги в Роли на PNC Arena состоится матч между "Каролина Харрикейнз" и "Вашингтон Кэпиталз". Встреча начнется в 02:00 по московскому времени. Сможет ли Александр Овечкин забить в этой роли и приблизиться к рекорду Уэйна Гретцки?

Примерные составы на матч “Каролина” – “Вашингтон”:

"Каролина": Раанта (Кочетков) – Бернс, Славин – Джарвис, Ахо, Ноусен

"Вашингтон" Линдгрен (Кемпер) – Фехервари, Карлсон – Овечкин, Стром, Уилсон

Предварительный просмотр статистики матча "Каролина" – "Вашингтон":

В семи предыдущих очных встречах как минимум два гола были забиты во вторых периодах. Поэтому мы рекомендуем вам сделать ставку на второй период: общее количество голов больше (1,5) за 1,57.

В четырех из шести (66,6%) недавних матчей с участием ”Каролины" в первых периодах было забито более одного гола. Следовательно, мы можем сделать ставку на первый период: тотал голов больше (1,5) за 1,87.

Прогноз на матч "Каролина Харрикейнз" – "Вашингтон Кэпиталз":

В этом сезоне "Каролина" играет в довольно открытый хоккей. "Харрикейнз" забивают и пропускают более трех мячей за игру, а средний тотал составляет 6,56 гола. В первых двух матчах этой выездной серии "Вашингтон" забил как минимум шесть голов. Таким образом, наш выбор - тотал больше голов (5,5) за 1,92.

В первых двух играх этой выездной серии "Вашингтон" набрал очки. Учитывая, что "Каролина" является любимым клубом Александра Овечкина, именно в матчах против "Харрикейнз" Ови чаще всего отмечается результативными действиями. А также принимая во внимание, что "Харрикейнз" все равно проиграли в трех из пяти (60%) последних домашних матчей, мы отдадим предпочтение гостям. Наш прогноз - победа "Вашингтон Кэпиталз", учитывая фору по голам (0) за 2.90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры