Нью-Джерси Девилз - Анахайм Дакс прогноз на матч

17-12-2023, 00:01
14
0
Нью-Джерси Девилз НХЛ Анахайм Дакс
Нью-Джерси Девилз 18 декабря 03:00 Анахайм Дакс

18 декабря в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги в Ньюарке на стадионе "Пруденшл Центр" состоится матч между "Нью-Джерси Дэвилз" и "Анахайм Дакс". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Чего вы можете ожидать в матче между командами за пределами зоны плей-офф?

Примерные составы на матч "Нью–Джерси" – “Анахайм":

"Нью–Джерси": Ванечек (Шмид) - Герман, Зигенталер - Майер, Хьюз, Тоффоли

"Анахайм: Гот (Гибсон) – Фаулер, Лакомб – Киллорн, Карлссон, Терри

Предварительный просмотр статистики матча "Нью–Джерси" - "Анахайм":

В восьми из десяти (80%) предыдущих игр с участием "Анахайма" как минимум два гола были забиты во вторых периодах. Поэтому имеет смысл сделать ставку на второй период: общее количество голов больше (2) за 1,64.

В последних четырех матчах "Анахайма" первые периоды завершились вничью. Следовательно, вы можете поставить на первый период: ничья за 2,79.

Прогноз на матч “Нью-Джерси Дэвилз" - "Анахайм Дакс":

"Анахайм пропускает как минимум четыре гола в трех играх подряд. В распоряжении "Нью–Джерси" уже есть два игрока из 25 лучших бомбардиров - Йеспер Братт и Джек Хьюз. Поэтому мы ожидаем голов от хозяев. Наш выбор - индивидуальный тотал голов "Нью-Джерси Девилз" больше (3,5) за 1,64.

"Анахайм" полностью проигрывает. Калифорнийская команда набрала ноль очков в последних пяти играх. "Нью-Джерси" выигрывает гораздо чаще, но ему нужно продолжать набирать очки, чтобы вернуться в зону плей-офф. Мы сомневаемся, что "Дакс", которые находятся в кризисе, смогут навязать борьбу и набрать хотя бы одно очко в Ньюарке. Наш прогноз таков, что "Нью-Джерси" выиграет в основное время за 1.63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры