Вегас Голден Найтс - Оттава Сенаторз прогноз на матч

17-12-2023, 00:02
28
0
Вегас Голден Найтс НХЛ Оттава Сенаторз
Вегас Голден Найтс 18 декабря 04:00 Оттава Сенаторз

18 декабря в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги в Лас-Вегасе на T-Mobile арене запланирован матч между командами “Вегас Голден Найт" и "Оттава Сенаторз". Встреча начнется в 04:00 по московскому времени. Смогут ли сенаторы прервать свою серию поражений?

Примерные составы на матч “Вегас” – “Оттава”:

"Вегас": Томпсон (Патера) – Пьетранджело, Макнабб – Стоун, Айкел, Барбашев

"Оттава" Форсберг (Корписало) – Сандерсон, Бернард-Докер – Ткачак, Штутцле, Шартье

Предварительный просмотр статистики матча Вегас – Оттава:

В семи из десяти (70%) предыдущих очных встреч как минимум два гола были забиты во вторых периодах. Таким образом, вы можете сделать ставку на второй период: общее количество голов больше (2) за 1,71.

В семи из девяти (77,7%) предыдущих игр с участием "Вегаса" как минимум два гола были забиты в третьих периодах. Таким образом, ставка на третий период напрашивается сама собой: общее количество голов больше (2) за 1,61.

Прогноз на матч "Вегас Голден Найт" – "Оттава Сенаторз":

С 2020 года команды соревновались пять раз. В четырех случаях "Золотой витязь" забил как минимум четыре гола. Таким образом, вы можете поставить больше (4) на индивидуальный тотал голов “Вегас Голден Найт" за 2,08.

"Вегас находится в хорошей форме. Конечно, поражение от "Баффало" подпортило картину, но в целом все выглядит неплохо – четыре победы в последних пяти матчах. У "Оттавы" ноль очков в последних трех играх, так что вряд ли "Сенаторз" заработают хотя бы одно очко. Наш прогноз - победа “Вегас Голден Найт” в основное время за 1.76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры