Колорадо Эвеланш - Сан-Хосе Шаркс прогноз на матч

17-12-2023, 00:02
31
0
Колорадо Эвеланш НХЛ Сан-Хосе Шаркс
Колорадо Эвеланш 18 декабря 04:00 Сан-Хосе Шаркс

18 декабря в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги в Денвере на "Болл Арене" "Колорадо Эвеланш" сразятся с "Сан-Хосе Шаркс". Начало встречи запланировано на 04:00 по московскому времени. У какой команды больше шансов на победу?

Примерные составы на матч “Колорадо” – "Сан–Хосе":

"Колорадо" Просветов (Георгиев) – Макар, Тэйвз - Рантанен, Маккиннон, Ничушкин

Сан–Хосе: Кяхконен (Блэквуд) – Арио, Берроуз - Эклунд, Гертл, Барабанов

Предварительный просмотр статистики матча "Колорадо" – "Сан-Хосе":

В девяти из десяти (90%) предыдущих очных встреч как минимум два гола были забиты во вторых периодах. Следовательно, вы можете сделать ставку на второй период: общее количество голов больше (1,5) за 1,50.

В семи из десяти (70%) предыдущих очных встреч как минимум два гола были забиты в третьих периодах. Поэтому имеет смысл сделать ставку на третий период: тотал голов больше (2) за 1.60.

Прогноз на матч "Колорадо Эвеланш" – "Сан-Хосе Шаркс":

В последнее время "Колорадо" и "Сан-Хосе" играют эффективно. В шести из семи (85,7%) предыдущих очных встречах между ними было забито по меньшей мере шесть голов. Поэтому наш выбор - тотал больше голов (6) за 1,80.

"Сан-Хосе" действительно пришел в себя. В последних семи матчах "Шаркс" только дважды оставались без очков. Более того, важно отметить, что оба поражения были минимальными. В этом сезоне они также уже играли против "Колорадо", и тогда проиграли только по буллитам – 1:2 Б. Поэтому мы считаем, что гости дадут бой. Наш прогноз - победа "Сан-Хосе Шаркс", учитывая фору по голам (+1) за 2.35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры