Сибирские Снайперы - Омские Ястребы прогноз на матч

4-10-2021, 04:04
81
0
Сибирские Снайперы  МХЛ (Россия)  Омские Ястребы 
МХЛ (Россия)
Сибирские Снайперы 5 октября 14:30 Омские Ястребы

5 октября "Сибирские снайперы" и "Омские ястребы" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 14:30 по московскому времени. Хозяева плохо начали чемпионат и выиграли только три матча из восьми. "Снайперы" испытывали проблемы с составом, которые были решены на последних встречах. Есть надежда, что команда поедет. "Омские ястребы" полны талантов, но команде не хватает опыта. Команда в Омске слишком молода, из-за чего возникают проблемы с результатами - пять поражений в 10 матчах.

Предварительный просмотр перед матчем "Сибирские снайперы" - "Омские ястребы"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее двух голов. Вы можете поставить на общую сумму более 1,5 голов в стартовом отрезке за 1,86.

Последние четыре матча с участием "Сибирских снайперов" завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Вы можете поставить на общую сумму более 5,5 голов в этой встрече за 1,90.

Прогноз на матч Сибирские снайперы Новосибирск - Омские Ястребы Омск

В трех из последних пяти матчей с участием Омских Ястребов в неравных составах было забито не более двух мячей. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 шайбы в большинстве за 1,80.

В четырех из последних пяти матчей Сибирские снайперы забивали во вторых периодах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на гол гостей во втором отрезке за 1,75.

Новосибирцы в этом сезоне очень слабы, но им стоит собраться на сибирское дерби. Омские ястребы являются бесспорными фаворитами, но они вряд ли смогут победить своего соперника с невероятным счетом. Поэтому мы можем смело принять победу снайперов с гандикапом +2,5 за 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры