Ладья - Тюменский Легион прогноз на матч

4-10-2021, 04:04
96
0
Ладья  МХЛ (Россия)  Тюменский Легион 
МХЛ (Россия)
Ладья 5 октября 16:00 Тюменский Легион

5 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Ладья" и "Тюменский легион". Матч начнется в 16:00 по московскому времени. Тольяттинцы выглядят на удивление бодро на старте сезона - семь побед в 10 матчах. Мало кто ожидал от них такого. "Тюменский легион" - безнадежные аутсайдеры Востока: девять поражений в 10 матчах. Трудно понять, кого эти ребята могут обыграть в их нынешнем состоянии.

Предварительный просмотр перед матчем Ладья - Тюменский легион

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке за 1,73.

В последних четырех матчах ЛАДЬЯ забила не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить более трех голов за 1,81 на индивидуальный тотал хозяев.

Прогноз на матч Ладья Тольятти - Тюменский Легион Тюмень

В трех из последних пяти матчей Тюменский Легион забивал во вторых периодах. В связи с этим стоит рассмотреть вариант со ставкой на гол гостей во втором отрезке за 1,85.

В трех из последних пяти матчей с участием "лАдьи" в неравных составах было забито менее двух мячей. Поэтому одним из вариантов ставок можно выделить в общей сложности менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,77.

"ладья" - бесспорный фаворит этой встречи с качественной и организованной игрой. Гости определенно не смогут противостоять этому сопернику. Мы принимаем уверенную победу хозяев с гандикапом (-2) за коэффициент 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры