Молот - Ирбис прогноз на матч

4-10-2021, 04:03
65
0
Молот  МХЛ (Россия)  Ирбис 
МХЛ (Россия)
Молот 5 октября 13:00 Ирбис

5 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Хаммер" и "ИРБИС". Матч начнется в 13:00 по московскому времени. Пермяки набирают не так много очков, но они последовательно навязывают борьбу своим соперникам. Команда вовсе не выглядит безнадежной. Хозяева сейчас находятся выше в таблице, чем "ИРБИС", неудачно начавший сезон - всего три победы в 12 встречах.

Предварительный просмотр перед матчем Хаммер - Ирбис

В последних четырех матчах Хаммер неизменно забивал в первом периоде. Вы можете поставить на гол хозяев в стартовом отрезке за 1,73.

В трех из последних пяти матчей Ирбис забил не менее трех мячей в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 голов за 1,67.

Прогноз на матч Хаммер Пермь - Ирбис Казань

В трех из последних пяти матчей с участием ХАММЕРА как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

В двух из трех последних матчей "Ирбис" выиграл финальный отрезок. В связи с этим ставка на победу гостей в третьем периоде за 1,73 выглядит привлекательным вариантом.

"Хаммер" - чрезвычайно упорная команда, которая редко проигрывает в основное время. Четыре домашних матча пермяков из последних пяти завершились вничью. "Снежный барс находится далеко от оптимального состояния, поэтому стоит рискнуть и не принимать поражение хозяев за 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы