СКА Хабаровск 2 - Квант прогноз на матч

4-10-2021, 01:22
74
0
СКА Хабаровск 2  ФНЛ 2, группа 3  Квант 
ФНЛ 2, группа 3
СКА Хабаровск 2 4 октября 11:30 Квант

"СКА-Хабаровск 2" примет "Квантум" в рамках 14-го тура 3-й группы ФНЛ-2. Хозяева выиграли только дважды за последние пять встреч, "Квант" этот показатель равен нулю за тот же период. Матч начнется 4 октября в 11:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча СКА-Хабаровск 2 - Квант:

Соперники "СКА-Хабаровск 2" набрали всего 0,33 балла в первом тайме. Вы можете сделать ставку на IT2M(0,5) в первые 45 минут встречи.

Среднее количество желтых карточек в матчах "Кванта" составляет четыре за игру. Вы можете сделать ставку на TM(4.5) о "горчичниках".

Прогноз на матч СКА Хабаровск 2 - Квант:

Благодаря нескольким недавним встречам "СКА Хабаровск 2" сумел вырваться из аутсайдеров в своей лиге и на данный момент команда максимально приблизилась к верхней половине таблицы. Дела у "КВАНТА" пока идут хуже некуда - команда не одержала ни одной победы в последних пяти матчах и опускается на дно, опускаясь все ниже и ниже. В этой встрече не будет определенного фаворита, поэтому вы можете сделать ставку на ничью здесь.

В 89% встреч с участием "КВАНТА" обе команды забивали не менее двух мячей за игру. Это очень высокий показатель, гости действительно почти никогда не сидят в обороне и иногда гостям очень сложно сдерживать соперника. Хозяева набирают 1,42 балла за игру, поэтому логичной ставкой в матче будет TB(1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры