Луки-Энергия - Кайрат Москва прогноз на матч

4-10-2021, 01:23
67
0
Луки-Энергия  ФНЛ 2, группа 2  Кайрат Москва 
ФНЛ 2, группа 2
Луки-Энергия 4 октября 16:00 Кайрат Москва

Четвертого октября, в матче 14-го тура второй национальной футбольной лиги, "Луки-Энергия", на стадионе "Экспресс", встретится с соперниками из московского футбольного клуба "Кайрат". Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Луки-Энергия - Кайрат Москва:

В последних четырех матчах "Кайрат" угловой назначался не более девяти раз. Вы можете поставить его на угловой (9,5).

"Луки-Энергия" заработала как минимум две желтые карточки в шести из последних девяти матчей. Вы можете сделать ставку на ЖК1В (1,5).

Прогноз на матч Луки-Энергия - Кайрат Москва:

"Луки-Энергия" представлена букмекерами даже на своем домашнем стадионе как явный аутсайдер: в этом сезоне команда забивала в среднем 0,5 гола за игру, а в шести из последних восьми матчей подопечные Сергея Гунько вообще не реализовали ни одного голевого момента. Последний очный поединок состоялся в августе этого года. Тогда мы ожидаем, что Кайрат одержит победу, и он сделал это всухую. У гостей не лучшая защита, но от такой безынициативной команды, как "Луки-Энергия", просто недопустимо будет пропустить "Кайрат". Я предлагаю поставить его на IT1M (0,5).

В то же время ставка на количество предупреждений, которые судья вынесет нынешним гостям, кажется мне более надежной и предпочтительной. "Кайрат" заработал не менее трех желтых карточек в последних 11 матчах. В девяти из них судья прописал "горчичник" "Кайрату" не менее четырех раз.

Наш прогноз - LC2B (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры