Олимп Долгопрудный 2 - Химик Дзержинск прогноз на матч

4-10-2021, 01:22
85
0
Олимп Долгопрудный 2  ФНЛ 2, группа 2  Химик Дзержинск 
ФНЛ 2, группа 2
Олимп Долгопрудный 2 4 октября 15:00 Химик Дзержинск

В рамках 13-го тура Футбольной национальной лиги четвертого октября санкт-петербургское "Динамо" проведет домашний матч против команды "Луки-Энергия" на одноименном стадионе. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Олимп Долгопрудный 2 - Химик Дзержинск:

В четырех из последних шести матчей "Олимпа" угловой назначался не менее 12 раз. Вы можете сделать ставку на УГЛБ (11,5).

"Химик Дзержинск" заработал не менее трех желтых карточек в последних четырех матчах. Вы можете поставить на LC2B (2,5).

Прогноз на матч Олимп Долгопрудный 2 - Химик Дзержинск:

На данный момент разница между командами составляет всего одно очко, что, кстати, позволило Олимпу не попасть в зону вылета. Химик уже ведет грязную игру, и теперь, когда матч имеет для него принципиальное значение, большого количества грубых нарушений не избежать. Подопечные Виктора Булатова получили предупреждение как минимум дважды в девяти из последних 11 матчей, а в последних четырех играх им как минимум трижды прописывали "горчичники". "Химик" выигрывал ЖК в каждом из последних пяти матчей, тогда как "Олимп" сделал то же самое только в одной из последних восьми встреч. Вы можете поставить на П2 по желтым карточкам.

Однако обмен целями выглядит более вероятным. "Олимп" забил в семи матчах текущего сезона и пропустил в девяти из них. Ставка на "оба забьют - да" разыгрывается в семи случаях из 10. "Химик"; реализует в среднем 1,1 голевых момента за матч, и в этом футбольном году он уже шесть раз обменялся голами.

Наш прогноз таков: "оба забьют - да".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры