Динамо Москва - Металлург прогноз на матч

2-10-2021, 12:22
53
0
Динамо Москва  КХЛ  Металлург 
КХЛ
Динамо Москва 3 октября 17:00 Металлург

Третьего октября "Динамо" и "Металлург" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Бело-голубые великолепно начали сезон. После 12 матчей у них только одно поражение - фантастика. "Металлург" тоже очень горяч - те же 11 побед в 12 встречах. Обе команды лидируют в своих конференциях.

"Динамо". Не сыграют: Оскар Линдберг, Богдан Тринеев, Артем Федоров (все травмированы)

"Металлург": Не сыграет: Григорий Дронов (травма)

Предварительный просмотр перед матчем Динамо Москва - Металлург

В трех из последних пяти матчей между этими командами, по крайней мере, два гола были забиты в первых периодах. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,85.

В последних четырех матчах "Металлург" забил не менее трех мячей в ворота "Динамо". Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал более 2,5 гостей за 1,86.

Прогноз на матч Динамо Москва - Металлург Магнитогорск

В последних пяти матчах с участием динамовцев они забили не менее двух мячей в неравных составах. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

У металлурга не всегда хватает дисциплины. В трех из последних пяти матчей магнитогорцы заработали не менее шести удалений. В связи с этим следует рассмотреть ставки на индивидуальный тотал удалений МЕТАЛЛУРГА.; более 5,5 за 1,95.

Обе команды отлично играют в атаке, показывают яркий хоккей, пробивая высокие тоталы. И на личных встречах у них есть тенденция к эффективности. Три из последних пяти завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Мы смело берем в общей сложности более пяти голов за 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры