СКА - Нефтехимик прогноз на матч

2-10-2021, 12:21
47
0
СКА  КХЛ  Нефтехимик 
КХЛ
СКА 3 октября 17:00 Нефтехимик

Третьего октября СКА и "Нефтехимик" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Петербуржцы в последнее время играют неровно и много пропускают. Тем не менее, у них восемь побед в 12 матчах. "Нефтехимик" - одно из открытий сезона. Нижнекамск остается в зоне плей-офф на Востоке, выиграв пять матчей из 11.

СКА. Не сыграет: -

"Нефтехимик": Не сыграет: -

Предварительный просмотр перед матчем СКА - Нефтехимик

В последних пяти матчах между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,80.

В трех из последних пяти матчей СКА забил не более двух мячей в ворота "Нефтехимика". Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев менее 2,5 шайб за 2,25.

Прогноз на матч СКА Санкт-Петербург - Нефтехимик Нижнекамск

В трех из последних пяти матчей с участием СКА как минимум два гола были забиты в большинстве. Поэтому вам следует рассмотреть вариант со ставкой на общую сумму более 1,5 шайб в неравных составах за 1,89.

"Нефтехимик" старается действовать агрессивно в атаке, нанося много бросков. В трех из последних пяти матчей нижнекамские футболисты не менее 30 раз били по воротам соперника. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на индивидуальный тотал гостей более 26,5 бросков за 1,95.

У "Нефтехимика" хорошая команда, но ей откровенно не хватает мастерства. СКА будет играть мощно и дисциплинированно после неудач в трех матчах подряд. Поэтому у жителей Санкт-Петербурга не должно возникнуть никаких проблем. Мы принимаем победу хозяев с гандикапом (-1,5) за 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры