Спартак - Северсталь прогноз на матч

2-10-2021, 12:21
97
0
Спартак  КХЛ  Северсталь 
КХЛ
Спартак 3 октября 17:00 Северсталь

Третьего октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Спартак" и "Северсталь". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Красно-белые начинали как сильный середняк - они обыгрывали слабых соперников и проигрывали фаворитам. Тем не менее, у них семь побед в 12 матчах. "Северсталь" испытывает некоторые проблемы на старте из-за травмы основного вратаря, но все равно набирает очки и имеет шесть побед в 12 матчах.

"Спартак". Не сыграет: -

"Северсталь": Не сыграет: Владислав Подъяпольский (травма)

Предварительный просмотр перед матчем "Спартак" - "Северсталь"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первом периоде было забито не менее двух голов. Вы можете поставить на общую сумму более 1,5 голов в стартовом сегменте за 1,89.

Последние четыре матча между этими командами завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Вы можете поставить на тотал более 5,5 голов в этой встрече за 1,85.

Прогноз на матч Спартак Москва - Северсталь Череповец

"Спартак"; в последних матчах наблюдается недостаток бросковой активности. Только в одной встрече из последних пяти красно-белые нанесли более 28 бросков. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков хозяев меньше 28,5 за 1,89.

Последние четыре матча с участием "Северстали" завершились в общей сложности менее 4,5 голов. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 4,5 голов в этой встрече за 1,86.

По качеству состава "Спартак" превосходит "Северсталь", но череповецкие компенсируют все активным и грамотным хоккеем. Андрей Разин сильнее Бориса Миронова по тренерским качествам, поэтому он должен привести свою команду к победе. Мы принимаем успех гостей с гандикапом (0) за 2,60

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры