Онс Жабер - Елена Рыбакина прогноз на матч

2-10-2021, 12:19
109
0
Жабер  Чикаго (WTA)  Рыбакина 
Чикаго (WTA)
Жабер 2 октября 22:30 Рыбакина

Онс Джабер из Туниса и представительница Казахстана Елена Рыбакина поборются за выход в финальную стадию турнира в Чикаго. Кто из них станет на шаг ближе к титулу?

Покрытие: жесткое

Коэффициент покрытия: -

Баланс побед Гилла (2021): 43-16

Баланс побед Гилла (жесткий): 20-10

Баланс побед рЫбакина (2021): 33-20

Баланс побед рЫбакина (жесткий): 18-12

Статистические факты о матче Бенчич - Рыбакина

ОНС Джабер выиграл пять из последние шесть матчей в США.

Елена Рыбакина выиграла в пяти из последних шести матчей уровня WTA 500.

Личные встречи Жабер - Рыбакина

Теннисистки встречались друг с другом дважды, оба раза на харде. В 2019 году Рыбакина оказалась сильнее в трех сетах, в 2021-м - Жабер, также в трех партиях.

Прогноз на матч Онс Жабер - Елена Рыбакина

Удивительно, что букмекеры в этом матче отдают небольшое предпочтение Елене Рыбакиной, потому что, на наш взгляд, Онс Жабер сейчас сильнее, чем когда-либо. И вообще, тунисская теннисистка проводит отличный сезон, и титул в Чикаго мог бы стать отличной наградой за ее усилия. Кстати, в этом году она уже взяла один трофей, но на травяном покрытии. У Рыбакиной в этом сезоне нет титулов.

В начале года девушки уже встречались в Дубае, подарив нам триллер из трех сетов, тогда матч был равным, но немного сильнее, тем не менее, была Джилл. Онс блестяще справилась с победительницей первого турнира Элиной Свитолиной, а Елена прошла Белинду Бенчич, которая отказалась бороться во втором сете. Таким образом, Рыбакина сэкономила немного больше сил, но поможет ли это ей в предстоящем матче? Мы думаем, что нет. Джабер умело разводит соперников по углам и использует внезапные дропшоты, нам нравится ее стиль игры. Мы ставим naP1 для kef 2.08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры