Сочи - Динамо Минск прогноз на матч

2-10-2021, 12:22
96
0
Сочи  КХЛ  Динамо Минск 
КХЛ
Сочи 3 октября 17:00 Динамо Минск

Третьего октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Сочи" и минское "Динамо". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Южане проиграли 10 матчей из 13 в этом сезоне и уже расстались с тренером. Евгения Ставровского сменил во главе команды Андрей Назаров. Минск выиграл шесть из 11 матчей в этом сезоне и показывает хороший результат, учитывая, что у команды есть проблемы с составом из-за травм и болезней.

Сочи. Не будут играть: -

"Динамо"; Минск: Не сыграют: Артем Демков, Игорь Мартынов, Мальте Стремвалл (все травмированы)

Предварительный просмотр перед матчем Сочи - Динамо Минск

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в первом отрезке этой встречи за 1,88.

В четырех из последних пяти матчей "Динамо" забило не более двух мячей в ворота "Сочи". Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал минчан менее 2,5 шайб за 1,83.

Прогноз на матч ХК Сочи - Динамо Минск

В четырех из последних пяти матчей "Сочи" забил не более одного гола. В связи с этим рабочим вариантом выглядит ставка на индивидуальный тотал хозяев меньше 1,5 шайбы за 1,89.

В трех из последних пяти матчей с участием минчан как минимум два гола были забиты в неравных составах. Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на общую сумму более 1,5 шайбы в большинстве за 1,89.

Минчане на этом этапе сезона выглядят интереснее и лучше реализуют свои моменты. "Сочи" забивает очень мало - три гола в последних пяти матчах. Поэтому мы смело принимаем победу "Динамо" с гандикапом (0) за 1,90

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры