Вегас Голден Найтс - Колорадо Эвеланш прогноз на матч

28-09-2021, 12:24
72
0
Вегас  НХЛ Предсезонка  Колорадо 
НХЛ Предсезонка
Вегас 29 сентября 05:00 Колорадо

В следующем предсезонном тренировочном матче в Национальной хоккейной лиге встретятся "Вегас Голден Найтс" и "Колорадо Эвеланш". В прошлом сезоне эти команды считались одними из главных претендентов на Кубок Стэнли, но ни одна из них не дошла до финала, зато им удалось выдать мощную серию во втором раунде плей-офф, когда "Вегас" прошел в шести матчах.

"Вегас". Не сыграет: Алекс Так (травма)

"Колорадо". Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча в Вегасе & mdash; Колорадо:

Два из трех последних матчей между этими командами на льду Арены T-Mobile были выиграны хозяевами с гандикапом (-2,5). Коэффициент на тот же результат в данном случае составляет 5,20.

Три из предыдущих пяти матчей между "Вегасом" и "Колорадо" закончились вне обычного времени. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60-минутной встречи за 4,50.

Прогноз на матч "Вегас Голден Найтс" - "Колорадо Эвеланш"

На старте этой предсезонки "Голден Найтс" проиграли "Сан-Хосе".; со счетом 2:4. И это удивительно, так как у хозяев была половина основного состава, но "Акулы" вытащили молодежь (гол Логана Кутюра, пожалуй, из этой серии). "Вегас" не очень хорошо подготовлен, так что даже здесь команда Деба вполне может проиграть. Мы берем победу гостей с учетом овертайма и перестрелки за 1,90.

Но вряд ли лавинам будет легко. Ведь это противостояние уже стало в какой-то степени принципиальным, поэтому количество голов должно радовать болельщиков. Кроме того, в некоторых очных матчах прошлого сезона их было не менее шести. Имеет смысл поставить больше 5,5 на общую сумму с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры