Йокерит - Ак Барс прогноз на матч

28-09-2021, 05:22
79
0
Йокерит  КХЛ  Ак Барс 
КХЛ
Йокерит 29 сентября 18:30 Ак Барс

29 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Йокерит" и "Ак Барс". Матч начнется в 18:30 по московскому времени. После двух поражений подряд в начале сезона "Йокерит" одержал девять побед. Финны сейчас на первом месте на Западе. У "Ак Барса" был сложный старт в чемпионате, голы даются команде с трудом, но она выиграла последние пять матчей и обеспечила себе четвертое место на Востоке.

"Йокерит". Не сыграют: Хенрик Хаапала (травма)

"Ак Барс": Не сыграют: Ринат Валиев, Кирилл Панюков (оба - травма)

Предварительный просмотр перед матчем "Йокерит" - "Ак Барс"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее двух голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,95.

В последних пяти матчах "Ак Барс" забил не менее трех мячей за "Йокерит". Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал игроков Казани более 2,5 голов за 1,93.

Прогноз на матч Йокерит Хельсинки - Ак Барс Казань

"Йокерит" - бросающая команда. Финны бросили не менее 30 раз в ворота соперника в трех из последних пяти матчей. Поэтому имеет смысл рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал бросков "йОкерита" более 28,5 за 1,81.

В четырех из последних пяти матчей с участием "АК Барса" в неравных составах было забито не более одного гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,76.

Нас ждет крайне напряженный матч. "Йокерит" сейчас в движении, а "Ак Барсу" трудно побеждать и забивать голы. Тем не менее, команда Дмитрия Квартальнова душит соперников жесткой обороной, играя снизу. В последних пяти матчах казанцы провели в общей сложности менее 4,5 мячей. Вряд ли в Хельсинки что-то изменится. Мы берем в общей сложности менее 4,5 голов в этой встрече за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры