Металлург - Барыс прогноз на матч

28-09-2021, 05:21
73
0
Металлург  КХЛ  Барыс 
КХЛ
Металлург 29 сентября 17:00 Барыс

29 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Металлург" и "Барыс". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Хозяева очень хорошо проводят сезон, одержав девять побед в 10 встречах. Команда Ильи Воробьева без особых проблем обыграла даже ЦСКА. "Барыс" с трудом начинает новый чемпионат. Команда Юрия Михайлиса почти не набирает очков, одержав всего три победы в 10 матчах.

"Металлург". Не сыграет: Григорий Дронов (травма)

"Барыс": Не сыграет: -

Предварительный просмотр перед матчем Металлург-Барыс

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке матча за 1,80.

В трех из последних пяти матчей "Металлург" забил не более двух мячей "Барысу". Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев менее 2,5 голов за 2. 80.

Прогноз на матч Металлург Магнитогорск - Барыс Нур-Султан

В четырех из последних пяти матчей с участием "мЕталлурга" как минимум два гола были забиты в неравных составах. В связи с этим стоит обратить внимание на тотал более 1,5 гола в большинстве за 1,89.

"Барыс" - команда, которая наносит много ударов по воротам соперника. В трех из последних пяти матчей эта команда нанесла не менее 30 бросков по воротам соперника. Поэтому привлекательным вариантом выглядит ставка на индивидуальный тотал бросков "Барыса"; больше 26,5 за 1,75.

"Металлург" сейчас очень хорош, играет в красивый комбинационный хоккей. На этом фоне у "Барыса" просто нет шансов. И по личным встречам у хозяев в последнее время было серьезное преимущество - четыре победы в пяти матчах. Мы принимаем успех "Металлурга" с гандикапом (-1) за 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры