Лос-Анджелес Кингз - Каролина Харрикейнз прогноз на матч

14-10-2023, 04:21
29
0
Лос-Анджелес Кингз НХЛ Каролина Харрикейнз
Лос-Анджелес Кингз 15 октября 05:30 Каролина Харрикейнз

15 октября, в рамках следующего игрового дня в НХЛ, состоится матч между "Лос-Анджелес Кингз" и "Каролина Харрикейнз". Встреча начнется в 05:30 по московскому времени. Как хозяева покажут себя в игре против одного из фаворитов регулярного чемпионата?

Примерные составы команд на матч “Лос-Анджелес" – “Каролина”:

"Лос–Анджелес": Тэлбот (Копли) - Андерсон, Даути - Байфилд, Копитар, Кемпе

"Каролина": Андерсон (Раанта) – Славин, Бернс – Бантинг, Ахо, Джарвис

Предварительный просмотр статистики матча Лос-Анджелес - Каролина:

В пяти предыдущих очных встречах побеждали хоккеисты из Роли. Мы ставим на победу “Каролины” с коэффициентом 2,15.

Всего один раз за последние пять встреч обе команды забили меньше пяти мячей за игру. Мы поставим на тотал больше (5,5) за 1,58.

Прогноз на матч "Лос–Анджелес Кингз" - "Каролина Харрикейнз":

У гостей, пожалуй, самый сбалансированный состав во всей лиге. Команда способна атаковать и защищаться с одинаковой эффективностью силами всех четырех звеньев. “Лос-Анджелесу” предстоит пройти серьезное испытание на прочность. Визит других фаворитов сезона из "Колорадо" показал, что команде еще есть над чем поработать, особенно на своей половине площадки. История личных встреч и преимущество гостей в исполнительском мастерстве позволяют сделать ставку на победу “Каролины” с учетом форы по голам (-1) за 2,36.

У хозяев в составе есть мастера, которые способны забить гол из ничего, но в этом матче Адриану Кемпе и Анже Копитару в первую очередь придется полагаться на игру в большинстве. При равных составах “Каролина” обороняется очень грамотно, и в том случае, когда она сводит к минимуму собственные ошибки, у нападающих соперника очень мало шансов забить. Хозяева постараются, но придумать много у чужих ворот будет сложно, поэтому мы ставим на индивидуальный тотал “Лос-Анджелеса” меньше (2,5) за 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры