Сент-Луис Блюз - Сиэтл Кракен прогноз на матч

14-10-2023, 04:18
26
0
Сент-Луис Блюз НХЛ Сиэтл Кракен
Сент-Луис Блюз 15 октября 03:00 Сиэтл Кракен

15 октября, в рамках следующего игрового дня в НХЛ, состоится матч между "Сент-Луис Блюз" и "Сиэтл Кракен". Встреча начнется в 03:00 по московскому времени. Какая команда порадует своих болельщиков первой победой в сезоне?

Примерные составы команд на матч Сент-Луис - Сиэтл:

Сент-Луис - Сиэтл Луис: Биннингтон (Хофер) – Парейко, Ледди – Кайру, Томас, Бучневич

“Сиэтл” Грубауэр (Дакор) – Ларссон, Данн – Эберле, Бениерс, Макканн

Предварительный просмотр статистических данных за Сент-Луис. Матч "Луис" – "Сиэтл":

В последних пяти встречах обе команды забивали по 6,4 гола за игру. Давайте поставим на тотал больше (5,5) за 1,48.

Хозяева пока не забивали меньше двух мячей в ворота нынешних гостей. Поэтому мы ставим на индивидуальный тотал “Сент. Луис Блюз” больше (2,5) за 1,56.

Прогноз на матч Сент–Луис Блюз - Сиэтл Кракен:

В прошлом сезоне результативность в матчах этих команд возросла. В основном из-за лучшего качества игры "Сиэтла". И сейчас у гостей уже более интересный состав, чем у хозяев. Ст. У Луиса меньше вариативности в атаке, а у гостей более хорошо сыгранная команда и очень сильный вратарь. Давайте сосредоточимся на том факте, что “Сиэтл” не проиграет в основное время (Х2) за 1.51.

В прошлом сезоне гости забивали в среднем чуть более трех голов за матч против "синих". Мы ожидаем аналогичных результатов и в этом матче. Нападающий "Сиэтла" промолчал в предыдущей встрече с "Нэшвиллом" и постарается реабилитироваться в глазах своих болельщиков в матче с более удобным соперником. Кроме того, у них для этого достаточно мастерства и таланта. Святой. Оборона "Луиса", которая тяжеловата и не всегда поспевает за своими соперниками, будет испытывать много проблем. Давайте поставим на индивидуальный тотал “Сиэтла" больше (3) за 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры