Эдмонтон Ойлерз - Ванкувер Кэнакс прогноз на матч

14-10-2023, 04:19
24
0
Эдмонтон Ойлерз НХЛ Ванкувер Кэнакс
Эдмонтон Ойлерз 15 октября 05:00 Ванкувер Кэнакс

15 октября, в рамках следующего игрового дня в НХЛ, состоится матч между "Эдмонтон Ойлерз" и "Ванкувер Кэнакс". Встреча начнется в 05:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева сразу взять реванш за жестокое поражение от "Ванкувера", полученное в первый день регулярного чемпионата?

Примерные составы команд на матч “Эдмонтон“ – ”Ванкувер":

"Эдмонтон": Кэмпбелл (Скиннер) – Бушар, Нерс – Браун, Макдэвид, Кейн

"Ванкувер" Демко (Десмит) – Хьюз, Хронек – Кузьменко, Петтерсен, Гарланд

Предварительный просмотр статистики матча Эдмонтон – Ванкувер:

В среднем за последние пять очных встреч команды на двоих забивали по 6,4 гола за игру. Давайте поставим на тотал больше (5,5) за 1,36.

В трех из последних пяти игр (60%) команды обменялись заброшенными шайбами во второй двадцатиминутке. Наш прогноз таков, что во 2–м периоде обе забьют (да) за 1,89.

Прогноз на матч Эдмонтон Ойлерз - Ванкувер Кэнакс:

Неожиданной с точки зрения итогового счета стала первая игра между этими командами в сезоне. сезон, проходивший в Ванкувере. В целом равный матч превратился в разгром из-за невероятной реализации игроков "Кэнакс" и невнимательной игры некоторых игроков обороны "Эдмонтона", которые все еще привыкают к новой системе. В ответной встрече нас ожидает такой же упорный поединок, но теперь, чтобы добиться такой результативности, нынешним гостям нужно будет приложить больше усилий. Однако, учитывая их хороший моральный дух и проблемы в обороне хозяев, сделать это реально, поэтому мы ставим на индивидуальный тотал "Ванкувера" больше (3) за 2,02.

Атакующий потенциал "Эдмонтона" намного выше. Особенно это касается игры в большинстве. Со своими болельщиками хоккеисты "Ойлерз", в принципе, играют ярче и интенсивнее, поэтому стоит ждать всплеска активности в атаке. Оборона "Ванкувера" по-прежнему не является образцом для подражания, так что Макдэвид и компания определенно получат свою порцию опасных моментов. Мы поставим на индивидуальный тотал “Эдмонтона" больше (3) за 1,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры