Сан-Хосе Шаркс - Колорадо Эвеланш прогноз на матч

14-10-2023, 04:21
9
0
Сан-Хосе Шаркс НХЛ Колорадо Эвеланш
Сан-Хосе Шаркс 15 октября 05:00 Колорадо Эвеланш

15 октября, в рамках следующего игрового дня в НХЛ, состоится матч между "Сан-Хосе Шаркс" и "Колорадо Эвеланш". Встреча начнется в 05:00 по московскому времени. Как долго хозяева смогут продержаться против наступательного натиска гостей?

Примерные составы на матч “Сан-Хосе” – "Колорадо":

"Сан-Хосе": Кяхконен (Блэквуд) - Марио, Берроуз- Хоффман, Хертл, Задина

"Колорадо": Георгиев (Аннун) – Макар, Тэйвз – Рантанен, Маккиннон, Друэн

Предварительный просмотр статистики матча "Сан–Хосе" - "Колорадо":

В последних пяти очных встречах хоккеисты "Эвеланш" побеждали. Давайте поставим на победу “Колорадо" с коэффициентом 1,57.

В среднем за последние пять матчей две команды забивали по семь голов за игру. Давайте поставим на тотал больше (6) за 1,76.

Прогноз на матч "Сан–Хосе Шаркс" - "Колорадо Эвеланш":

Хозяева находятся на начальной стадии глобальной перестройки, и нам не стоит ожидать от них выдающихся результатов в этом сезоне. сезон. Особенно сложно будет бороться с фаворитами чемпионата, в число которых как раз входит "Колорадо". Уровень атаки гостей и обороны хозяев несопоставим, и "Шаркс" будет сложно долго продержаться против очень умелых и субтильных форвардов "Колорадо". Принимая во внимание тот факт, что в последние сезоны "Сан-Хосе" редко проигрывает нынешним гостям с разницей менее двух мячей, стоит поставить на победу "Колорадо" с учетом форы по голам (-2) за 2,08.

В последнем пять встреч, помимо большой разницы в счете, класс команд проявился в том, что футболисты "Колорадо" забили своим нынешним соперникам не менее четырех мячей. Принимая во внимание комфортный график на старте сезона, хозяевам будет сложно рассчитывать на помощь различных субъективных факторов, поэтому мы снова ожидаем высокой результативности и ставим на индивидуальный тотал “Колорадо” больше (4) за 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы