Вегас Голден Найтс - Анахайм Дакс прогноз на матч

14-10-2023, 04:20
25
0
Вегас Голден Найтс НХЛ Анахайм Дакс
Вегас Голден Найтс 15 октября 05:00 Анахайм Дакс

15 октября, в рамках следующего игрового дня в НХЛ, состоится матч между "Вегас Голден Найтс" и "Анахайм Дакс". Встреча начнется в 05:00 по московскому времени. Какой старт сезона покажут гости в матче с действующим чемпионом?

Примерные составы на матч Вегас – Анахайм:

“Вегас”: Томпсон (Хилл) – Пьетранджело, Хейг – Марчессо, Айкел, Барбашев

“Анахайм” Гибсон (Стейлок) - Драйсдейл, Фаулер – Терри, Зиграс, Хенрик

Предварительный просмотр статистики матча "Вегас" – "Анахайм":

В четырех из последних пяти очных встреч победили действующие хозяева льда. Давайте поставим на победу “Вегас Голден Найтс” за 1,57.

В среднем за последние пять матчей между двумя командами команды забивали по 6,2 гола за игру. Давайте поставим на тотал больше (5,5) за 1,56.

Прогноз на матч "Вегас Голден Найтс" – "Анахайм Дакс":

У действующих обладателей Кубка Стэнли очень приятный календарь на начало чемпионата. Они встречаются с командами, уступающими им в классе, и это позволяет им плавно вкатиться в сезон. "Сиэтл” и ”Сан-Хосе“ потерпели поражение с одинаковым счетом 4:1, далее идет ”Анахайм", который вообще проведет свою первую игру в регулярном чемпионате. Класс команд на данный момент уже несравним, и гости все равно будут выбиты из игрового ритма. Это позволяет сделать ставку на победу “Вегас Голден Найтс” с учетом форы по голам (-2) за 2,11.

Оборона "Анахайма" уже несколько сезонов является одной из худших в лиге. Более того, это больше относится к системе игры на поле, а не к вратарям, особенно к Джону Гибсону. Руководство в очередной раз попыталось заново собрать группу защиты, но им нужно еще немного времени, чтобы привыкнуть друг к другу. К сожалению для гостей, разыгранные чемпионы на этот раз не будут представлены. Матч будет результативным, но скорее в одном направлении. Кроме того, "Вегас" лишь однажды за всю историю своих противостояний забил меньше трех мячей в домашних матчах против "Анахайма". Давайте поставим на индивидуальный тотал “Вегаса" больше (3) за 1,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры