Неман - Витебск прогноз на матч

27-09-2021, 07:58
76
0
Неман  Экстралига (Беларусь)  Витебск 
Экстралига (Беларусь)
Неман 28 сентября 19:00 Витебск

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Он состоится во вторник, 28 сентября 2021 года. Игра начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти соперники встречались друг с другом первого сентября этого года, и тогда "Неман" одержал выездную победу со счетом 4:1.

Превью к матчу Неман - Витебск:

В двух из трех последних матчей с "Неманом" хоккеистам "Витебска" не удалось поразить ворота соперника. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2M (0,5).

В каждом из последних трех матчей с участием "нЕмана" было забито по три гола за игру. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общее количество голов меньше 4,5.

Прогноз на матч Неман-Витебск

На текущий момент эти команды находятся в нижней части турнирной таблицы чемпионата Беларуси. "Неман" находится на девятом месте, набрав девять очков. "Витебск" идет следующим, на десятой позиции, имея в своем активе на один кредитный балл меньше. Витебчане, кстати, не могут победить "Неман" за последние десять сыгранных матчей. И, поскольку гродненцы играют дома, мы советуем вам сделать ставку на то, что их победная серия в играх с этим соперником продолжится. Берем P1 с коэффициентом 1,23.

Кроме того, в этой встрече также можно обратить внимание на то, что в шести из последних десяти матчей, сыгранных с "Витебском", хоккеисты "нЕмана" забросили не менее пяти шайб в ворота команды соперника. Поэтому в этой встрече вы также можете сделать ставку на IT1B (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры