Динамо Москва - Рига прогноз на матч

27-09-2021, 04:18
71
0
Динамо Москва  МХЛ (Россия)  Рига 
МХЛ (Россия)
Динамо Москва 28 сентября 19:00 Рига

28 сентября в Красногорске состоится матч в рамках Молодежной хоккейной лиги, в котором действующий обладатель Кубка Харламова МХК "ДИНАМО Москва" примет единственную иностранную команду в лиге ХК "Рига". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. После восьми матчей у этих клубов одинаковое количество - по десять у каждого.

Анонс матча Динамо-Рига:

В последних трех матчах "Динамо" пропускало в первых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов гостевой команды больше (0,5) в первом игровом отрезке с коэффициентом 2,03.

В пяти из последних шести матчей с участием ХК "Рига" в третьих периодах было забито не менее двух мячей. Вы можете поставить более (1,5) голов на тотал в третьем игровом отрезке с коэффициентом 1,85.

Прогноз на матч Динамо Москва - Рига:

В последних четырех очных встречах динамовцы трижды выигрывали, и только в одном случае хоккеисты из Латвии были сильнее. "Рига"; Я проиграл в двух матчах подряд, но у "Динамо" четыре победы в пяти матчах. Поэтому можно предположить, что гости не смогут заработать очки. Наш прогноз - победа хозяев в основное время с коэффициентом 1,38.

Однако вариант с общим количеством голов выглядит более надежным. "Рига" в этом сезоне очень хорошо смотрится в атаке - у латвийской команды 31 гол в восьми матчах. В последних десяти матчах рижане забили как минимум два гола. Также стоит отметить, что в среднем хозяева пропускают три гола. Поэтому наш прогноз заключается в том, что индивидуальное общее количество голов гостевой команды будет больше (2) при коэффициенте 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры