Брест - Локомотив прогноз на матч

27-09-2021, 07:57
64
0
Брест  Экстралига (Беларусь)  Локомотив 
Экстралига (Беларусь)
Брест 28 сентября 18:45 Локомотив

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Он состоится во вторник, 28 сентября 2021 года. Игра начнется в 18:45 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом первого сентября этого года, и тогда "Локомотив" победил со счетом 3:0.

Анонс матча Брест - Локомотив:

Хоккеисты "лОкомотива" выиграли два последних матча с одинаковым счетом 3:0. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на победу "железнодорожников".

Кроме того, отметим, что Орша не пропустила ни одного гола в двух последних сыгранных матчах. Поэтому в этой игре вы также можете сделать ставку на IT2M (0,5).

Прогноз на матч Брест - Локомотив

На текущий момент эти команды находятся в нижней части турнирной таблицы. "Локомотив" находится на восьмой строчке с десятью набранными очками, в то время как "Брест" занимает одиннадцатое место, имея в своем активе всего шесть очков. Давайте не будем забывать, что команда гостей находится на довольно хорошей волне - она одержала две победы со счетом 3:0 в двух последних матчах. Поэтому в этой встрече мы рекомендуем вам сделать ставку на победу "Локомотива".

Кроме того, также обращает на себя внимание тот факт, что в двух последних матчах с Брестом "Локомотив" одержал победу с преимуществом не менее трех мячей. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на "железнодорожников" с гандикапом (-2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры