Академия Михайлова - Амурские Тигры прогноз на матч

27-09-2021, 04:18
70
0
Академия Михайлова  МХЛ (Россия)  Амурские Тигры 
МХЛ (Россия)
Академия Михайлова 28 сентября 19:00 Амурские Тигры

28 сентября в рамках Молодежной хоккейной лиги состоится матч, в котором Академия Михайлова сыграет против "Амурских тигров". Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева находятся в зоне плей-офф, в отличие от гостей.

Предварительный просмотр матча Академия Михайлова - Амурские тигры:

В прошлом сезоне во всех четырех очных встречах в первых периодах было забито не менее двух голов. Вы можете поставить на общую сумму больше голов (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,68.

Перед играми против Академии Михайлова обе команды забили в пяти матчах подряд с участием "Амурских тигров" в третьих периодах. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: да" в третьем игровом отрезке с коэффициентом 2,25.

Прогноз на матч Академия Михайлова - Амурские тигры:

Если посмотреть на турнирную таблицу команд, Академия Михайлова выглядит намного сильнее, даже с точки зрения разницы заброшенных и пропущенных мячей. Этот показатель является положительным для хозяев, отрицательным для гостей. Более того, "Амурские тигры" играют на выезде после домашней серии, а это значит, что у команды был длительный перелет, что, безусловно, негативно скажется на игре. Наш прогноз - победа хозяев с учетом форы по голам (-1,5) при коэффициенте 1,56.

В этом матче встречаются довольно результативные команды. Если брать статистику за первые восемь матчей в регулярном чемпионате, то в них "Академия Михайлова"; забили 29 голов (в среднем 3,62 гола за игру), а "Амурские тигры" забивали 18 раз (в среднем 2,25 гола за игру). А с учетом того, что в прошлом сезоне в очных противостояниях между этими соперниками на льду AKM никогда не было забито менее шести мячей, наш прогноз - в общей сложности больше голов (5,5) при коэффициенте 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры