Виталий Сачко - Раду Албот прогноз на матч

27-09-2021, 06:36
115
0
Сачко  Сибиу (ATP)  Албот 
Сибиу (ATP)
Сачко 27 сентября 11:30 Албот

Виталий Сачко сыграет матч первого раунда на Челленджере в Сибиу против второго сеяного Раду Албота.

Покрытие:грунт

Баланс побед Сачко (2021):34-20

Баланс побед Сачко (грунт): 23-16

Баланс побед Албота (2021):13-23

Баланс побед Албота (грунт): 3-9

Статистические факты для матча Сачко - Албот:

Сачко проиграл в семи из последних десяти встреч с сеяными игроками.

Албот выиграл четыре из последних пяти матчей на кортах Сибиу.

Личные встречи Сачко - Албот:

Ранее теннисисты никогда не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на поединок Виталий Сачко - Раду Албот:

Виталий Сачко проводит грунтовый сезон на достойном уровне. Прежде всего, необходимо отметить два финала на Челленджерах в Перудже и Лугано (0-2), а также несколько полуфиналов и четвертьфиналов. Собственно, очевидный прогресс украинской теннисистки выражается в стремительном росте рейтинга. Если в 2020 году он финишировал на 400-й позиции, то сейчас он уже в середине третьей сотни. На прошлой неделе он вышел в четвертьфинал в Бухаресте, одержав хорошие победы над Эрлером и Мартерером во время турнира.

Раду Албот рискует закончить сезон за пределами топ-100, чего с ним не случалось пять сезонов подряд. Впрочем, это неудивительно, ведь 2021 год - поистине катастрофический год. В частности, только три из девяти матчей были выиграны на грунтовом покрытии. Могло показаться, что в Бухаресте, после классной победы над Нино Сердарусич (6: 2, 7: 5), он прошел бы далеко по сетке домашнего турнира, но в следующем раунде без шансов проиграл 305-й ракетке Риккардо Бонадио (3:6, 3:6). Надеясь улучшить ситуацию, Албот появился на втором подряд турнире претендентов в своей родной Румынии. Здесь я получил второй номер посева.

Букмекерская контора отдает небольшое предпочтение Сачко, но Албот, скорее всего, останется единственным представителем рымино-молдавского анклава после первого раунда на домашнем турнире, поэтому он может дать качественный матч. По крайней мере, местная общественность определенно поможет этому парню.

Мы предлагаем поставить Албот на Раду с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры