Швеннингер Вайлд Вингс - Дюссельдорфер прогноз на матч

12-10-2023, 00:20
5
0
Швеннингер Вайлд Вингс Чемпионат Германии Дюссельдорфер
Швеннингер Вайлд Вингс 13 октября 20:30 Дюссельдорфер

13 октября состоится матч следующего игрового дня чемпионата Германии по хоккею между "Швеннингер Уайлд Уингз" и "Дюссельдорфом". Встреча начнется в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Швеннингер – Дюссельдорф:

За последние пять очных встреч хоккеисты Дюссельдорфа забивали не менее двух голов за игру. Давайте поставим на индивидуальный тотал "Дюссельдорфа" больше (2).

Действующие хозяева льда забивают, а гости пропускают в среднем по 3,44 гола за игру. Давайте поставим на индивидуальный тотал "Швеннингер Уайлд Уингз" больше (3).

Прогноз на матч Швеннингер Уайлд Уингз – Дюссельдорф:

У хозяев хорошая победная серия в матчах на домашнем льду – четыре из четырех. Гости на выезде действуют не слишком уверенно, но последние три встречи им удалось перевести в овертайм. Дюссельдорф - неудобный соперник для хозяев, поэтому следует ожидать довольно тяжелого матча, несмотря на позиции команд в турнирной таблице. Давайте поспорим, что "Швеннингер Уайлд Уингз" не проиграет в основное время (1 раз).

В домашних матчах хозяева демонстрируют гораздо более сбалансированный хоккей, что выливается в очень результативную игру впереди. "Дюссельдорф", с другой стороны, в основном нацелен на контратаки, поэтому их выездные матчи выглядят более целостными. С такими исходными данными, а также принимая во внимание историю противостояний между командами, стоит сделать ставку на тотал больше (5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры