Айсбарен Берлин - Стробинг Тайгерз прогноз на матч

12-10-2023, 00:19
2
0
Айсбарен Берлин Чемпионат Германии Стробинг Тайгерз
Айсбарен Берлин 13 октября 20:30 Стробинг Тайгерз

13 октября состоится матч следующего игрового дня чемпионата Германии по хоккею между “Айсбареном” и “Стробинг Тайгерс”. Встреча начнется в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Айсбарен" – "Стробинг Тайгерс":

Нынешние гости выиграли четыре раза в последних пяти очных встречах. Давайте поспорим, что “Стробинг Тайгерс” не проиграют в основное время (Х2).

Только однажды за последние пять матчей между двумя командами было забито меньше пяти голов. Давайте поставим себя на тотал больше (5,5).

Прогноз на матч "Айсбарен" – "Стробинг Тайгерс":

Сложно выделить однозначного фаворита во встрече двух лидеров чемпионата. Команды подходят к этому матчу с четырьмя победами в пяти предыдущих встречах. Однако та же тенденция прослеживается и во взаимоотношениях между этими командами – хоккеисты "Стробинг Тайгерс" неизменно забивали в третьих периодах на протяжении последних пяти очных встреч. Принимая во внимание общую высокую производительность, эта традиция будет продолжена. Наш прогноз таков, что в 3-м периоде индивидуальный тотал "Стробинг Тайгерс" будет больше (0,5).

Команды очень активны в атакующей фазе и постараются продемонстрировать свои тактические приемы на протяжении всей встречи. Однако пик результативности обеих команд приходится на второй период, где хозяева забрасывают в среднем 1,7 шайбы за игру, а гости – 1,3. Смена на дальней скамейке вносит дисбаланс в выход свежих игроков на лед и может изменить планы по навязыванию звеньев, так что вероятность повторения этих цифр высока. Мы ставим на то, что оба забьют во 2-м периоде (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры