Ваасан Спорт - Таппара Тампере прогноз на матч

12-10-2023, 00:16
5
0
Ваасан Спорт Финская хоккейная лига Таппара Тампере
Ваасан Спорт 13 октября 18:30 Таппара Тампере

13 октября в рамках регулярного чемпионата финской СМ-лиги на “Вааса Арене” состоится матч между командами “Ваасан Спорт” и "Таппара". Стартовое очное противостояние запланировано на 18:30 по московскому времени. Сможет ли "Ваасан Спорт" впервые в 2023 году отобрать очки у "Таппары"?

Предварительный просмотр статистики матча "Ваасан Спорт" – "Таппара":

В восьми из девяти (88,8%) последних матчей Таппара забивал во вторых периодах. Следовательно, вы можете сделать ставку на второй период: индивидуальный тотал голов Таппары больше (0,5)

В пяти из шести (83,3%) предыдущих игр Таппара забивал в третьих периодах. Поэтому рекомендуем поставить на третий период: индивидуальный тотал голов Таппары больше (0,5)

Прогноз на матч Ваасан Спорт – Таппара Тампере:

У Таппары редко возникают проблемы с реализацией моментов в играх против этого соперника. В пяти из шести (83,3%) прошедших личных встречах команда Тампере забила как минимум три гола. Следовательно, можно сделать ставку на индивидуальный тотал голов Таппары больше (2,5)

“Ваасан Спорт” находится не в лучшей форме. Клуб из Ваасы потерпел три поражения в последних четырех матчах, а конкретно в трех предыдущих домашних матчах – они даже не набрали очков. "Таппара” выглядит очень уверенно даже в гостях – там на ее счету пять побед в последних шести матчах. Поэтому мы считаем, что хозяева потерпят поражение. Наш прогноз - победа Таппары, включая овертайм и серии буллитов

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры