Левен Франкфурт - Кельнер Хайе прогноз на матч

12-10-2023, 00:19
1
0
Левен Франкфурт Чемпионат Германии Кельнер Хайе
Левен Франкфурт 13 октября 20:30 Кельнер Хайе

13 октября состоится матч следующего игрового дня чемпионата Германии по хоккею между "Левен Франкфурт" и "Келлнер Хэй". Встреча начнется в 20:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Левен Франкфурт" – "Кельнер Хэй":

В последних пяти встречах команда из Кельна всегда побеждала. Мы ставим на победу "Келлнер Хэй".

Команда из Кельна забила своим нынешним соперникам не менее трех мячей в последних пяти очных встречах. Мы будем учитывать индивидуальный тотал “Келлнер Хэй" больше (3).

Прогноз на матч Левен Франкфурт–на-Майне - Келлнер Хэй:

Команды подходят к этому матчу с в целом равными показателями. Правда, у хозяев серия из трех побед подряд, но гости, после отличного старта чемпионата, уже трижды проиграли в последних пяти встречах. Матчи между этими командами получаются результативными. И теперь "Франкфуртерс" захотят продлить свою успешную серию, а команда из Кельна вернется на победный путь. Давайте поставим на тотал больше (5,5).

Учитывая высокую интенсивность, с которой гости обычно действуют на протяжении всей встречи, их физическая подготовка позволяет им надеяться на высокий индивидуальный результат в заключительные двадцать минут. На этот раз они забрасывают целых 2,2 шайбы, в то время как хозяева отличаются в 1,2 раза за тот же период. Принимая во внимание такие исходные данные, мы можем смело ставить на то, что оба забьют в 3-м периоде (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры