Юкурит - Хамеенлина прогноз на матч

12-10-2023, 00:16
12
0
Юкурит Финская хоккейная лига Хамеенлина
Юкурит 13 октября 18:30 Хамеенлина

13 октября в Миккели на “Икиома Арене” состоится матч между командами “Юкурит” и “Хаменлина” в рамках регулярного чемпионата финской СМ-Лиги. Начало встречи в 18:30 по московскому времени. У какой команды больше шансов на успех?

Предварительный просмотр статистики матча Юкурит – Хаменлин:

В трех из четырех (75%) предыдущих игр с участием Юкурита в третьих периодах было забито более одного гола. Поэтому имеет смысл поставить на третий период: тотал голов больше (1,5)

Во всех девяти матчах текущего сезона “Юкурит” отметился результативными действиями в стартовых игровых отрезках. Следовательно, вы можете сделать ставку на первый период: индивидуальный тотал голов “Юкуриты" больше (0,5)

Прогноз на матч Юкурит – Хаменлина:

Обычно эти команды играют в результативный хоккей друг против друга. Точнее, в пяти из шести (83,3%) прошедших очных встреч было забито не менее пяти голов. Таким образом, наш выбор – забить в общей сложности больше голов (5,5)

Месяц начался хорошо для "Хаменлины" - только в первых трех матчах они забили целых 14 мячей. Как нетрудно догадаться, этого было достаточно для победы в каждой из этих игр, и во всех случаях разница в счете составляла как минимум два гола. Плюс ко всему отметим, что последние три поездки в Миккели для игроков этого клуба также завершились успешно – победами в основное время. Поэтому наш прогноз - победа “Хаменлины” в основное время

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры