Металлург - Авангард прогноз на матч

14-09-2021, 04:12
76
0
Металлург  КХЛ  Авангард 
КХЛ
Металлург 15 сентября 17:00 Авангард

Во втором и последнем матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ в Магнитогорске "Металлург" примет омский "Авангард". Этот матч начнется 15 сентября в 17: 00 по московскому времени. Сможет ли "Металлург"отомстить сопернику за вылет из Кубка Гагарина весной 2021 года? Тогда омичи в шести матчах обыграли магнитогорскую команду.

"Металлург". Не сыграют: Потехин (травмирован).

"Авангард". Не сыграют: Дергачев, Косов, Телегин (все травмированы).

Превью на матч Металлург & mdash; Авангард:

"Магнитка" выиграла четыре из пяти третьих периодов в этом сезоне. На успех команды Ильи Воробьева в этом сегменте можно поставить за 2,73.

Индивидуальный итог штрафных минут меньше 9,5 - эта ставка проводилась в четырех из пяти матчей "Авангарда" в сезоне. На этот исход вполне можно сделать ставку.

Прогноз на матч Металлург-Авангард:

Большое внимание всегда приковано к встрече этих команд. Чуть выше в таблице "Металлург". Хозяева предстоящего матча выиграли все встречи, кроме одной, в этом сезоне. В последний раз "Магнитка"разгромила "Нефтехимик" - 4:0. Вы можете поставить на победу хозяев, с учетом овертайма, в 1.87.

"Авангард" завершил серию из трех побед подряд. И началась еще одна, не самая приятная, история. Команда Боба Хартли приехала в Магнитогорск с двумя поражениями подряд. "Ястребы" вели 1: 0 и 2: 1 в матче с "Йокеритом". И мы проиграли 2:3. Вы можете поставить больше 3,5 на тотал за 1,34.

Мы предполагаем, что матч может оказаться результативным. И мы предлагаем сделать ставку на сумму более 4 за 1,50. "Магнитка" забивает четыре гола два раза подряд. "Авангарду" нужно прибавить в атаке и как-то отреагировать на два поражения подряд. Поклонники определенно не простят третьего.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры