Сахалинские Акулы - Академия Михайлова прогноз на матч

14-09-2021, 04:09
75
0
Сахалинские Акулы  МХЛ (Россия)  Академия Михайлова 
МХЛ (Россия)
Сахалинские Акулы 15 сентября 11:00 Академия Михайлова

15 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Сахалинские акулы" и Академия Михайлова. Матч начнется в 11: 00 по московскому времени. Хозяева проиграли три матча подряд после стартовой победы над Тайфуном. В то же время сахалинская команда была близка к успеху в первой игре со "Спартаком", но не удержала преимущество. А вот и "Академия Михайлова"; Ей удалось один раз победить красно-белых, но затем она проиграла три матча подряд, в том числе дважды Тайфуну.

Предварительный просмотр перед матчем Сахалинские акулы - Академия Михайлова

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее 2 голов. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,73.

Трижды за последние пять матчей Сахалинские акулы выигрывали второй период у Академии. Вы можете сделать ставку на победу хозяев во втором игровом отрезке за 1,80.

Прогноз на матч Сахалинские акулы Сахалинская область - Академия Михайлова Тульская область

В трех из последних пяти матчей Сахалинские акулы забили не менее 4 голов в ворота своего соперника. Поэтому ставка на индивидуальный тотал хозяев более 3,5 голов за 1,89 выглядит привлекательно.

В то же время в трех встречах из последних пяти Академия Михайлова забивала во вторых периодах. Вам следует рассмотреть вариант со ставкой на гол гостей во втором игровом отрезке за 1,60.

Трудно предсказать победителя в этой паре. Обе команды примерно равны. Сахалинские акулы будут иметь преимущество из-за домашней площадки и часового пояса. Поэтому давайте рискнем и примем успех хозяев с гандикапом +1 за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры