Амур - Северсталь прогноз на матч

14-09-2021, 04:12
82
0
Амур  КХЛ  Северсталь 
КХЛ
Амур 15 сентября 12:00 Северсталь

В матче открытия очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ в Хабаровске на "Платинум Арене ""Амур" примет череповецкую "Северсталь". Этот матч начнется 15 сентября в 12: 00 по московскому времени. Сможет ли "Амур" одержать первую победу в сезоне? И продлите свою домашнюю победную серию в противостоянии с череповецкими? (У Купидона две победы подряд).

"Купидон".Не сыграют: Васильев, Пивцакин (оба травмированы).

"Северсталь". Не сыграет: Подъяпольский (травмирован).

Предварительный просмотр матча "Амур" & mdash; Северсталь:

В трех из пяти матчей сезона "Амур" пропустил ровно две шайбы в первом периоде. На этот исход вполне можно сделать ставку.

Все вторые периоды в матчах "Северстали" завершились со счетом 1:0. Вы можете поставить меньше (1,5) на тотал второго периода за коэффициент 1,87.

Прогноз на матч Амур-Северсталь:

Хабаровчане провалили старт сезона. "Амур" - худшая команда чемпионата. "Тигры" уже потерпели пять поражений, одно вне основного времени. В последнем матче "Амур" крупно проиграл московскому "Динамо" со счетом 2:6. Вы можете поставить больше 3,5 на общую сумму 1,36.

Это будет второй выездной матч подряд для "Северстали". В первом череповец обыграл "Сибирь" - 4:2. И впервые за два матча мы смогли закончить матч в основное время. Коэффициент на успех гостей с учетом овертайма составляет 2,26.

"Северсталь" выглядит в игре гораздо интереснее. И как мы видим, неудачный старт оказывает большое давление на "Амур". Команда, после поражений на выезде, не смогла исправить ситуацию дома. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу "Северстали" с учетом дополнительного времени за 2.26.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры