Тайфун - Спартак Москва прогноз на матч

14-09-2021, 04:10
76
0
Тайфун  МХЛ (Россия)  Спартак 
МХЛ (Россия)
Тайфун 15 сентября 12:00 Спартак

15 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Тайфун" и "Спартак". Матч начнется в 12: 00 по московскому времени. Хозяева неожиданно мощно начали сезон, выиграв три матча из четырех. Команда выросла с прошлого чемпионата и выглядит очень интересно. У "Спартака" те же три победы в четырех встречах, но красно-белые серьезно обновились и помолодели, поэтому их неудачи вероятны.

Предварительный просмотр перед матчем "Тайфун" - "Спартак"

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее 2 голов. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,71.

В последних трех матчах "Спартак" стабильно выигрывал второй период. Вы можете сделать ставку на победу красно - белых во втором отрезке за 1,83.

Прогноз на матч Тайфун Владивосток-Спартак Москва

В четырех из последних пяти матчей "Спартак" забил не менее 3 голов в ворота "Тайфуна". Поэтому обращаю внимание на ставку на индивидуальный тотал красно-белых более 2,5 шайб за 1,64.

Также стоит отметить, что в трех матчах из последних четырех "Тайфун"; я забивал в первых периодах. В связи с этим ставка на гол хозяев поля в стартовом отрезке за 1,61 выглядит привлекательно.

Парные матчи на Дальнем Востоке всегда проходят сложно. ""Спартаку" будет сложно бороться с динамичным Тайфуном, который будет физически давить. Поэтому стоит предположить, что хозяева забьют свои голы. Давайте возьмем индивидуальный итог "Тайфуна" более 2,5 шайб с коэффициентом 2,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры