Ирбис - Реактор прогноз на матч

14-09-2021, 04:11
89
0
Ирбис  МХЛ (Россия)  Реактор 
МХЛ (Россия)
Ирбис 15 сентября 17:00 Реактор

15 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Ирбис" и "Реактор". Матч начнется в 17: 00 по московскому времени. Хозяева начали этот сезон ужасно, что очень удивительно. Казанцы потерпели четыре поражения подряд от "Чаек"и новичка лиги " Локо-76". "Реактор преобразился и, похоже, в этом сезоне будет навязывать борьбу всем соперникам. Жители Нижнекамска притащили "Толпар"; в овертайме и дважды в серии буллитов обыграл упрямый "Молот".

Предварительный просмотр перед матчем Ирбис-Реактор

Трижды в последних пяти матчах "Ирбис" забивал не менее 4 голов в ворота "Реактора". Вы можете поставить более 3,5 голов за 1,93 на индивидуальный тотал казанских игроков.

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее 3 голов. Вы можете поставить на тотал более 2,5 голов в стартовом отрезке за 2,25.

Прогноз на матч Ирбис Казань - Реактор Нижнекамск

В трех матчах из последних пяти с "Ирбисом"; "Реактор" забил не менее 2 голов в первых периодах. Поэтому ставка на общее количество голов гостей в стартовом отрезке составляет более 1,5 за 2,20.

В последних четырех матчах "Ирбис" выиграл третий период у "Реактора". Стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу хозяев в третьем сегменте за 1,95.

"Ирбису" необходимо реабилитироваться на домашней площадке после неудачного старта. Казани нужны две победы в татарстанском дерби. Качество композиции и ее талант позволяют обыграть "Реактор". Мы принимаем успех "Ирбиса" с учетом овертайма и буллитов за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры